Загустители волос/ Полезная информация

07.03.2012

Какой камуфляж для волос  мне подходит при моей степени поредения волос.

Очень многие  люди, страдающие различными типами поредения волос, приходят к мысли, что возможно новое чудо средство ( загуститель волос) недавно появившиеся на российском рынке способно решить их проблему

 

Hair-Tek. Часто задаваемые вопросы

Если выпадение  волос  еще не достигло уровня шкалы Норвуда 7 и Людвига «Advanced» (см. ниже), Hair-Tek немедленно устранит лысину и редкие волосы.

 

Маскировка облысения. Основные вопросы

Очень часто мои клиенты спрашивают, какой камуфляж из всего разнообразия маскирующих средств им подходит. Я с ними созваниваюсь или переписываюсь и только после этого рекомендую маскирующий камуфляж для волос или отговариваю от покупки.

 

Общий обзор загустителей волос.

Загустители волос являются относительно недорогими и простыми способами маскировки редких волос. Они ничего не делают, чтобы остановить выпадение волос, но они маскируют поредение в проблемных зонах

 

Как подобрать камуфляж для волос

Посмотрите, пожалуйста, на привычную для любой женщины палитру красителей для волос и постарайтесь на глазок увидеть ближайший тон к цвету Ваших волос.

 

Почему выпадают волосы?

Это случилось, Вы лысеете. А вы молоды, красивы, полны энергии, хотите радоваться жизни и радовать своими действиями и видом окружающих, но вдруг с Вами случается беда: начинают выпадать волосы.

 

Проблема облысения решена (4 фото)

Британские мужчины теперь экономят на пересадке волос, заменяя это татуировками.